СКОРО - Ютуб видео

65 лет победе

Уже на протяжение 65-ти лет мировое сообщество празднует День Победы над фашизмом. Все выходят на больше площади, где мутят парады,  демонстрации военной техники, пламенные речи около вечного огня! Гурджиев говорил о том, что основная черта бытия человека – это сон, а война – это крайняя форма сна. И действительно, миллионы убитых людей, разрушенные города, уничтоженная культура и разрушенная экономика. Но откуда взялся этот сон? Как люди уснули, кто их усыпил??? А помнишь, как всё начиналось? Когда человек рождается, то он попадает в ласковые путы социального мира, и в нём очень скрупулезно воспитывается ложная личность, ориентированная на это общество. Например, дети моджахедов с детства живут идеалами своих родителей, которые взрывали людей кинотеатрами и им говорили: «Как?! Ты ещё никого не взорвал? А ну, иди скорее обвешивайся гранатами и исправляйся!!!». И чем больше человек начинает мычать в сторону стада, тем больше его хвалят, поощряют, вешают на грудь медалей, зачастую посмертно. Так было и в СССР, и в Германии: у нас пионеры, у них гитлерюгент – названия разные, а фишка одна и таже. В СССР всё на благо партии, коммунизма, дедушки Ленина и папы Сталина! Кстати, моя бабушка росла в детдоме, и когда Сталин умер, то весь детдом плакал, как будто  кормилец умер :).  В Германии с детства внушали, что они самые лучшие люди, и поэтому других замочить надо!

            В продвижении этих идей очень важную играет пропаганда. Это и фильмы, которые люди с детства смотрят, и книги, которые читают, а самое главное – это влияние матери, которое сопровождает человечество из покон веков и деваться никуды не собирается. Тут один электронщик такую тему задвинул, шо в Германии даже специально выделялись доп.фин.средства, чтобы развивать радиосвязь, чтобы завнушивание было наиболее качественным!!! А в СССР по общественному транспорту шныряли агенты КГБ, которые вынюхивали о чём кто говорит и сдавали отчёты, дабы власть была в курсах общественных настроений. Но такая необходимость отпала позже, когда появилось телевидение, которое стало настольным источником говна, заливающего мозги по самую сахасрару.

            Ещё в школе на уроках истории, в перерывах между уклонами от пролетающим мимо меня книг, портфелей и ручек, я слышал, что у каждой войны есть причины, а есть и повод. Причина – это истинная цель события, в частности войны, а повод – это то, что толкает человека к действию, может вообще и с делом-то никак не связано. Вот в той же школе, хотел мне один одноклассник пиздюлей навешать, ибо завидовал тому, что у меня есть карманные деньги, а у него нет, так как мои родители на заводе пахали, а его мать улилой нищей была. Это его причина, а он постоянно искал повод: то я якобы нагрубил ему, то портфель задел, то посмотрел косо – по хуйне всякой доебаться хотел. А теперь позырим, шо у них там в Германии было. Гитлер подвёл под войну не просто какую-то идею, а целую идиологию, истоки которой уходят в древние знания индийской, тибетской, персидской культур. Он несколько раз посылал экспедиции, шобы Шамбалу найти, но ни одна не вернулась – видимо думал, шо иерархи помогут мир на колени поставить. Там у них даже общество было специальное - Ананербе, которое оккультизм изучало, пыталось найти эзотерические методы ещё больше людей завнушать. Но а что давалось людям, какая утка? Типа они лучший народ, и пиздец – круши остальных! Эгоизм полный, бля! Ну, и Сталин не отставал, людей зомбировали так, что будь здоров! Доходило до того, что если расскажешь полит.анекдот, то поедешь на 25 лет лес еловый в тайгу пилить, да от медведей там бегать. А почему так строго-то? В анекдоте высмеивается маразм, а если человек будет смеяться над системой, то он растождествится с её ебанутым влиянием и подчиняться не будет, не будет мычать в нужную сторону.